2026-04-30
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G190EAN01.6 |
| पैनल का आकार | 190.0 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीएम |
| संकल्प | 1280 ((RGB) × 1024SXGA 86PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 376.32 ((H) × 301.056 ((V) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 380.32 ((H) × 305.06 ((V) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 396 ((H) × 324 ((V) × 15.8 ((D) मिमी |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 330 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000: 1 (प्रकार) [प्रसारण] |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप) (CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया समय | 13/12 (टाइप) ((Tr/Td) ms |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M, 72% एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | WLED, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| पैनल वजन | 1.70±0.15 किलोग्राम |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | औद्योगिक चिकित्सा इमेजिंग आउटडोर उच्च चमक |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2ch, 8-बिट) |
| इनपुट वोल्ट | 5.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 60 °C |