2026-04-25
| पैनल ब्रांड | AUO |
| पैनल मॉडल | G190EG02 V104 |
| पैनल आकार | 19.0 इंच |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD , LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1280(RGB)×1024SXGA 86PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 376.32(H)×301.056(V) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | 380.32(H)×305.06(V) मिमी |
| आउटलाइन आकार | 396(H)×324(V)×15.8(D) मिमी |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 350 cd/m² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 2000:1 (टाइप.) (ट्रांसमिशन) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.) (CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | MVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 15/5 (टाइप.)(Tr/Td) ms |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M , 70% NTSC |
| लैंप प्रकार | WLED , 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60Hz |
| पैनल वजन | 1.74Kgs (टाइप.) |
| इसके लिए प्रयुक्त | औद्योगिक चिकित्सा इमेजिंग |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | 30 पिन LVDS (2 ch, 8-bit) , टर्मिनल |
| इनपुट वोल्टेज | 5.0V (टाइप.) |
| वातावरण | भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 60 °C |