2026-05-11
| पैनल ब्रांड | ए यू ओ |
| पैनल मॉडल | G215HVN01.001 |
| पैनल का आकार | 21.5" |
| पैनल प्रकार | ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| संकल्प | 1920(आरजीबी)×1080 एफएचडी 102पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 476.64 × 268.11मिमी (एच×वी) |
| बेज़ल का खुलना | 479.84× 271.31 मिमी (एच×वी) |
| रूपरेखा का आकार | 495.6 × 292.2 × 13.2 मिमी (एच×वी×डी) |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 300 सीडी/एम² (टाइप) |
| वैषम्य अनुपात | 5000:1 (टाइप) (ट्रांसमिशन) |
| देखने का दृष्टिकोण | 89/89/89/89 (टाइप.) (सीआर≥10) |
| प्रदर्शन मोड | AHVA3, सामान्य रूप से काला, संचरणशील |
| प्रतिक्रिया समय | 20/5 (टाइप.)(टीआर/टीडी) एमएस |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7एम, 98% एसआरजीबी |
| लैंप प्रकार | WLED [13S5P], 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| पैनल वजन | 160 ग्राम (टाइप) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | 30 पिन एलवीडीएस (2 सीएच, 8-बिट), टर्मिनल |
| इनपुट वोल्टेज | 5.0V (टाइप) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 60 डिग्री सेल्सियस; भंडारण तापमान: -20 ~ 60 डिग्री सेल्सियस |