2026-04-25
| पैनल ब्रांड | AUO |
| पैनल मॉडल | G215HVN01.3 |
| पैनल आकार | 21.5" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080, FHD, 102PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 476.64(W)×268.11(H) mm |
| बेज़ल ओपनिंग | 479.84(W)×271.31(H) mm |
| आउटलाइन आकार | 495.6(W)×292.2(H) ×23.5(D) mm |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 1000 cd/m² (Typ.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5000:1 (Typ.) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | VA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 20/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M 72% NTSC |
| लैंप प्रकार | 18S4P×2CN WLED , 50K घंटे , LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | औद्योगिक |
| पैनल वजन | 1.85±0.19Kgs |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 5.0V (Typ.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |