2026-04-29
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G240UAN01.1 |
| पैनल का आकार | 240.0 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीएम |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1200 WUXGA 94PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 518.4 ((W) ×324 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 521.4 ((W) × 327.0 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 546.4 ((W) × 352 ((H) × 18.6 ((D) मिमी |
| सतह | अँटीग्लास |
| चमक | 850 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (प्रसारण) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप) (CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया समय | 14 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| रंग प्रदर्शित करें | 1.07B, 88% एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | WLED, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| पैनल वजन | 3.67/3.75 किलोग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| आवेदन | औद्योगिक चिकित्सा इमेजिंग आउटडोर उच्च चमक |
| टच स्क्रीन | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | 51 पिन LVDS (2 ch, 10-बिट), टर्मिनल |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |