2026-05-11
| ब्रांड | ए यू ओ |
| मॉडल पी/एन | G270QAN01.3 |
| विकर्ण आकार | 27.0" |
| पैनल प्रकार | ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| संकल्प | 2560(आरजीबी)×1440, क्वाड-एचडी 108पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 596.736(डब्ल्यू)×335.664(एच) मिमी |
| बेज़ल का खुलना | - |
| चमक | 400 सीडी/एम² (टाइप) |
| वैषम्य अनुपात | 1600:1 (टाइप.) (टीएम) |
| देखने का दृष्टिकोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(सीआर≥10) |
| प्रदर्शन मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, संचरणशील |
| पर सर्वोत्तम दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 8/8 (टाइप.)(ट्र/टीडी) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7एम 98%डीसीआई-पी3 |
| लैंप प्रकार | WLED, 30K घंटे, बिना ड्राइवर के |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | - |
| आवेदन | औद्योगिक、मेडिकल इमेजिंग |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (4 सीएच, 8-बिट), 92 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 5.0V (टाइप) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 डिग्री सेल्सियस; भंडारण तापमान: -20 ~ 60 डिग्री सेल्सियस |