2026-04-29
| पैनल ब्रांड | AUO |
| पैनल मॉडल | G270QAN02.0 |
| पैनल आकार | 27.0 इंच |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD , LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 2560(RGB)×1440 क्वाड-HD 108PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| डिस्प्ले एरिया | 596.736(W)×335.664(H) मिमी |
| आउटलाइन साइज़ | 606.44(W)×355.56(H)×15.03(D) |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| ब्राइटनेस | 350 cd/m² (Typ.) |
| कंट्रास्ट रेशियो | 1000:1 (Typ.) (ट्रांसमिशन) |
| व्यूइंग एंगल | 89/89/89/89 (Typ.) (CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | AHVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| रिस्पॉन्स टाइम | 8/8 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| डिस्प्ले कलर्स | 16.7M , 99% sRGB |
| लैंप टाइप | WLED [4 स्ट्रिंग्स] , 30K घंटे, कोई ड्राइवर नहीं |
| फ्रीक्वेंसी | 60Hz |
| पैनल वजन | 3.50Kgs (Typ.) |
| टच स्क्रीन | बिना |
| एप्लीकेशन | औद्योगिक |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | 70 पिन LVDS (4 ch, 8-bit) , टर्मिनल |
| इनपुट वोल्टेज | 5.0V (Typ.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |