2026-04-29
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G270ZAN01.3 |
| पैनल का आकार | 270.0 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीएम |
| संकल्प | 3840 ((RGB) × 2160, यूएचडी, 163PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 596.16 ((W) × 335.34 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 602.0(W) ×340.4 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 630 ((W) × 368.2 ((H) × 19.8 ((D) मिमी |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 350 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (प्रसारण) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप) (CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया समय | 16/25 (प्रकार/अधिकतम) ((Tr+Td) ms |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M, 99% एडोब आरजीबी |
| दीपक का प्रकार | 10S8P WLED, 30K घंटे, चालक के बिना |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| पैनल वजन | 3.40 किलोग्राम (टाइप.) |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | औद्योगिक चिकित्सा इमेजिंग |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | ईडीपी (4 लेन), एचबीआर2 (5.4 जी/लेन), 51 पिन, टर्मिनल |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालनः 0 ~ 50 °C; भंडारणः -20 ~ 60 °C |