2026-04-30
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G270ZAN01.5 |
| पैनल का आकार | 270.0 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीएम |
| संकल्प | 3840 ((RGB) × 2160, यूएचडी, 163PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 596.16 × 335.34 मिमी (एच × वी) |
| बेज़ल खोलना | 601.6 × 340.16 मिमी (एच × वी) |
| रूपरेखा का आकार | 613.6 × 356.85 × 14.95 मिमी (एच×वी×डी) |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 500 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (प्रसारण) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप) (CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया समय | 16 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| रंग प्रदर्शित करें | 1.07B 93% DCI-P3 |
| दीपक का प्रकार | WLED [15S4P×2CN], 50K घंटे, W/O ड्राइवर |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| पैनल वजन | 2.70 किलोग्राम (टाइप.) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | औद्योगिक चिकित्सा इमेजिंग |
| टच पैनल | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | ईडीपी (4 लेन), एचबीआर2 (5.4 जी/लेन), 51 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालनः 0 ~ 50 °C; भंडारणः -20 ~ 60 °C |