2026-05-14
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G286HAN01.0 |
| पैनल का आकार | 28.6 इंच (1/2 कट 32.0 ") |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीएम |
| संकल्प | 1920 ((RGB) ×540, 69PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 698.4 ((W) ×196.425 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 702.4 ((W) ×200.43 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 731.46 ((W) × 229.49 ((H) × 21.34 ((D) मिमी |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 1000 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (प्रसारण) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप) (CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया समय | 16/9 (प्रकार) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M, 72% एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | WLED, 50K घंटे, चालक के बिना |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 51 पिन, टर्मिनल |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालनः 0 ~ 50 °C; भंडारणः -20 ~ 60 °C |