2026-05-12
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | G320ZAN02.4 |
| विकर्ण आकार | 32.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 137PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 708.48 ((W) × 398.52 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 714.48 ((W) × 404.52 ((H) मिमी |
| रूपरेखा (मिमी) | 727.3 × 424.5 × 20.98 (H×V×D) |
| उपचार | अँटीग्लास |
| चमक | 500 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000: 1 (टाइप) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 22 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| रंग गहराई | 1.07B 100% sRGB |
| बैकलाइट | डब्ल्यूएलईडी, 30K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| मास | 4.63 किलोग्राम (टाइप.) |
| उपयोग के लिए | औद्योगिक / चिकित्सा इमेजिंग |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | वी-बाय-वन 8 लेन, 51 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |