2026-03-14
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LMS241GF78-001 |
| विकर्ण आकार | 2.4" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 240(RGB)×320, QVGA 166PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 36.72(W)×48.96(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | 38.12(W)×50.36(H) मिमी |
| आउटलाइन(मिमी) | 41.32 × 60.26× 2.25 (H×V×D) |
| उपचार | हार्ड कोटिंग (2H) |
| चमक | 350 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 700 : 1 (विशिष्ट) (TM) |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (विशिष्ट)(CR≥10) |
| प्रतिक्रिया | 30 (विशिष्ट)(Tr+Td) ms |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | PVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| रंग गहराई | 262K 70%NTSC |
| बैकलाइट | 1S4PWLED, कोई ड्राइवर नहीं |
| द्रव्यमान | TBD |
| के लिए प्रयुक्त | हैंडहेल्ड और पीडीए |
| रिफ्रेश दर | 90Hz |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | 9-बिट 8080 समानांतर, 30 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 2.8V (विशिष्ट) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमान: -35 ~ 80 °C संचालन तापमान: -20 ~ 70 °C |