2026-04-10
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LMS500HF16 |
| विकर्ण आकार | 5.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 480×272 ((RGB), WQVGA 109PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी क्षैतिज पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 110.88 ((W) × 62.832 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 116.3 ((W) × 67.3 ((H) मिमी |
| चमक | 500 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 17/15 (टाइप) |
| देखने का कोण | 70/70/70/70 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | वीए, आम तौर पर काला, टीएमआर |
| समर्थन रंग | 65K 47%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | WLED [7S2P], W/O ड्राइवर |
| वजन | 65.4g (प्रकार) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | हैंडहेल्ड और पीडीए |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | पीसीएपी, आई2सी |
| इंटरफ़ेस प्रकार | समानांतर आरजीबी (1 ch, 4-बिट), 50 पिनFPC |
| विद्युत आपूर्ति | 1.8/3.3V (प्रकार) (VDDIO/VDD) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -40 ~ 85 °C |