2026-04-10
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | एलएससी320एएन12-डब्ल्यू |
| विकर्ण आकार | 32.0" |
| पैनल प्रकार | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, सेल, एफओबी |
| रिज़ॉल्यूशन | 1366×768(आरजीबी), डब्ल्यूएक्सजीए 49पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी क्षैतिज पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 697.685(डब्ल्यू)×392.256(एच) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 713 × 410.5× 1.3 (एच×वी×डी) |
| उपचार | एंटीग्लेयर |
| चमक | 0 cd/m² |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5000 : 1 (टाइप.) (टीएम) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(सीआर≥10) |
| प्रतिक्रिया | 20 (टाइप.)(जी से जी) एमएस |
| पर अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | पीवीए, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| ग्लास मोटाई | 0.40+0.50 मिमी |
| पारगम्यता | - |
| रंग गहराई | 16.7एम 68% एनटीएससी |
| बैकलाइट | कोई बी/एल नहीं |
| द्रव्यमान | 800 ग्राम (टाइप.) |
| के लिए प्रयुक्त | टीवी सेट |
| रिफ्रेश दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (1 चैनल, 8-बिट), 30 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमान: -20 ~ 65 °C ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C |