2026-03-27
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC400FJ02-W |
| विकर्ण आकार | 40" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, FOB |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(RGB)×2160, UHD 110PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 884.736(W)×497.664(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन डिम। | 894.736(W)×508.664(H)×1.4(D) मिमी |
| चमक | 0 cd/m² |
| दृश्य दिशा | समरूपता |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप।)(CR≥10) |
| प्लेट की मोटाई | - |
| समर्थन रंग | 16.7M/1.07B 100% sRGB |
| वजन | 1.36/1.50Kgs (टाइप।/अधिकतम।) |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| उपचार | चमक (धुंध 0%), हार्ड कोटिंग (2H), एंटीरिफ्लेक्शन |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5200:1 (टाइप।)(TM) |
| प्रतिक्रिया समय | 6 (टाइप।)(G से G) |
| ऑपरेटिंग मोड | PVA3, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| पारगम्यता | 4.2% (टाइप।)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| प्रकाश स्रोत | कोई बी/एल नहीं |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | टीवी सेट |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | COF बिल्ट-इन 12 स्रोत + 16 गेट चिप्स |
| इंटरफ़ेस प्रकार | V-by-One 8 लेन51 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 12.0V (टाइप।) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमान: -20 ~ 65 °C |