2026-03-31
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC400FN01-W |
| विकर्ण आकार | 40" |
| पैनल प्रकार | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, सेल, एफओबी |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(आरजीबी)×2160, यूएचडी 110पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 884.736(डब्ल्यू)×497.664(एच) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन आकार | 899.6(डब्ल्यू)×513.95(एच)×1.4(डी) मिमी |
| चमक | 0 सीडी/एम² |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(सीआर≥10) |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| ग्लास डेप्थ | - |
| डिस्प्ले रंग | 1.07बी 69% एनटीएससी |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| वजन | 1.60/1.76 किग्रा (टाइप./अधिकतम.) |
| सतह | एंटीग्लेयर (धुंध 2%), हार्ड कोटिंग (2एच) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5000:1 (टाइप.) (टीएम) |
| डिस्प्ले मोड | एसपीवीए, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (टाइप.)(जी से जी) |
| पारगम्यता | 4.5% (टाइप.)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| लैंप प्रकार | कोई बी/एल नहीं |
| टच स्क्रीन | बिना |
| अनुप्रयोग | टीवी सेट |
| ड्राइवर आईसी | सीओएफबिल्ट-इन 12 स्रोत चिप्स |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | वी-बाय-वन 8 लेन, 51 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ;स्टोरेज तापमान: -20 ~ 65 °C |