2026-03-14
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC400HM16-W |
| विकर्ण आकार | 40" |
| पैनल प्रकार | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, सेल, एफओबी |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(आरजीबी)×1080, एफएचडी 55पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 885.6(डब्ल्यू)×498.15(एच) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन डिम। | 902.6(एच)×517.1(वी)×1.8(डी) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 2.3%), हार्ड कोटिंग (2एच) |
| चमक | 0 सीडी/एम² |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5000:1 (टाइप.) (टीएम) |
| दृश्य दिशा | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (टाइप.)(जी से जी) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(सीआर≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | एसपीवीए, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्लेट की मोटाई | 0.70+0.70 मिमी |
| पारगम्यता | 5.0% (टाइप.)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| समर्थन रंग | 1.07बी 100%एसआरजीबी |
| प्रकाश स्रोत | कोई बी/एल नहीं |
| वजन | 1.90/2.10 किग्रा (टाइप./अधिकतम.) |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | टीवी सेट |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | सीओएफ बिल्ट-इन 6 सोर्स चिप्स |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस (2 चैनल, 10-बिट), 51 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C |