2026-03-26
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC430FN01-W |
| विकर्ण आकार | 43" |
| पैनल प्रकार | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, सेल, एफओबी |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(आरजीबी)×2160, यूएचडी 103 पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 940.95(डब्ल्यू)×529.29(एच) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन डिम। | 950.95(एच)×541.14(वी)×1.2(डी) मिमी |
| उपचार | ग्लेयर (धुंध 0%), हार्ड कोटिंग (2एच) |
| चमक | 0 सीडी/एम² |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5500:1 (टाइप) (टीएम) |
| दृश्य दिशा | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (टाइप)(जी से जी) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप)(सीआर≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | एसवीए, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्लेट की मोटाई | 0.40+0.40 मिमी |
| पारगम्यता | 4.46% (टाइप)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| समर्थन रंग | 1.07बी 100%एसआरजीबी |
| प्रकाश स्रोत | कोई बी/एल नहीं |
| वजन | 1.30 किग्रा (टाइप) |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | टीवी सेट |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | सीओएफ बिल्ट-इन 12 स्रोत चिप्स |
| इंटरफ़ेस प्रकार | वी-बाय-वन 8 लेन, 51 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 12.0V (टाइप) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमान: -20 ~ 65 °C |