2026-03-30
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | एलएससी480एफएन08 |
| विकर्ण आकार | 48" |
| पैनल प्रकार | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, सेल, एफओबी |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(आरजीबी)×2160, यूएचडी 92पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 1054.08(डब्ल्यू)×592.92(एच) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन(मिमी) | 1068.08(डब्ल्यू)×608.92(एच)×1.4(डी) |
| चमक | 0 (सीडी/एम²) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप।)(सीआर≥10) |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| ग्लास की मोटाई | 0.50+0.50 मिमी |
| रंग गहराई | 1.07बी 68% एनटीएससी |
| द्रव्यमान | 1.90 किग्रा (टाइप।) |
| रिफ्रेश रेट | 60 हर्ट्ज |
| उपचार | एंटीग्लेयर |
| कंट्रास्ट अनुपात | 4000 : 1 (टाइप।)(टीएम) |
| कार्य मोड | एसवीए, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया | 8 (टाइप।)(जी से जी) एमएस |
| पारगम्यता | 4.2% (टाइप।)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| बैकलाइट | कोई बी/एल नहीं |
| के लिए प्रयुक्त | टीवी सेट |
| टचस्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी सूची | अंतर्निहित सीओएफ2 स्रोत चिप्स |
| सिग्नल प्रकार | वी-बाय-वन 8 लेन, 56 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप।) |
| अधिकतम। रेटिंग | भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C |