2026-04-02
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC480FN10-W |
| विकर्ण आकार | 48" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| संकल्प | 3840×2160 ((RGB), यूएचडी 92PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी क्षैतिज पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1054.08 ((W) ×592.92 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 1068.08 ((W) × 608.92 ((H) × 1.2 ((D) मिमी |
| चमक | 0 cd/m2 |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कांच की गहराई | - |
| रंग प्रदर्शित करें | 1.07B 68%एनटीएससी |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| वजन | 1.70/1.90 किलोग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| सतह | एंटीग्लेयर (हेज 2.3%), हार्ड कोटिंग (2H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5000१ (प्रकार) (टीएम) |
| प्रदर्शन मोड | एसपीवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (प्रकार) ((जी से जी) |
| प्रसारण क्षमता | 4.6% (टाइप) (पोलराइज़र के साथ) |
| दीपक का प्रकार | कोई बी/एल नहीं |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | टीवी सेट |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | वी-बाय-वन 8 लेन, 51 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |