2026-03-30
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC480HN10-8 |
| विकर्ण आकार | 48" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| संकल्प | 1920×1080 ((RGB), FHD 46PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी क्षैतिज पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1054.08 ((W) ×592.92 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 1068.08 ((W) × 608.92 ((H) × 1.2 ((D) |
| चमक | 0 (cd/m2) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कांच की मोटाई | 0.40+0.40 मिमी |
| रंग गहराई | 1.07B 68% एनटीएससी |
| मास | 1.64±0.16 किलोग्राम |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (2H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 4000: 1 (टाइप) (TM) |
| कार्य मोड | एसवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| प्रतिक्रिया | 8 (टाइप) ((जी से जी) एमएस |
| प्रसारण क्षमता | 6.6% (टाइप) (पोलराइज़र के साथ) |
| बैकलाइट | कोई बी/एल नहीं |
| उपयोग के लिए | टीवी सेट |
| टचस्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी सूची | अंतर्निहित COF2 स्रोत चिप्स |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (2 ch, 10-बिट), 51 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 65 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |