2026-04-09
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC490FF03-W |
| विकर्ण आकार | 49" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, एफओबी |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(RGB)×2160, UHD 90PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 1073.78(W)×604(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन डिम. | 1083.78(H)×615.5(V)×1.4(D) मिमी |
| उपचार | चमक (धुंध 0%), हार्ड कोटिंग (2H), एंटीरिफ्लेक्शन |
| चमक | 0 cd/m² |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5500:1 (विशिष्ट.) (टीएम) |
| दृश्य दिशा | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (विशिष्ट.)(जी से जी) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (विशिष्ट.)(सीआर≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | एसवीए, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्लेट की मोटाई | 0.40+0.50 मिमी |
| पारगम्यता | 4.5% (विशिष्ट.)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| समर्थन रंग | 1.07B 69%NTSC |
| प्रकाश स्रोत | कोई बी/एल नहीं |
| वजन | 1.90 किग्रा (विशिष्ट.) |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | टीवी सेट |
| फ्रेम दर | 120 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | सीओएफ अंतर्निहित 12 स्रोत चिप्स |
| इंटरफ़ेस प्रकार | वी-बाय-वन 8 लेन, 56 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 12.0V (विशिष्ट.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; भंडारण तापमान: -20 ~ 65 °C |