2026-03-30
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC490FJ03-W |
| विकर्ण आकार | 49" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, FOB |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(RGB)×2160, UHD 90PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 1073.78(W)×604(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन(मिमी) | 1083.78(W)×615.5(H)×1.4(D) |
| चमक | 0 (cd/m²) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(CR≥10) |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| ग्लास की मोटाई | - |
| रंग गहराई | 1.07B 69% NTSC |
| द्रव्यमान | 1.90Kgs (टाइप.) |
| रिफ्रेश दर | 120Hz (60Hz इनपुट) |
| उपचार | चमक (धुंध 0%), हार्ड कोटिंग (2H), एंटीरिफ्लेक्शन |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5000 : 1 (टाइप.) (TM) |
| कार्य मोड | SVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया | 8 (टाइप.)(G से G) ms |
| पारगम्यता | 4.5% (टाइप.)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| बैकलाइट | कोई B/L नहीं |
| इसके लिए प्रयुक्त | टीवी सेट |
| टचस्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी सूची | अंतर्निहित COF12 स्रोत चिप्स |
| सिग्नल प्रकार | V-by-One 8 लेन, 51 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमान: -20 ~ 65 °C ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C |