2026-04-07
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC490HN02-W |
| विकर्ण आकार | 49" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, FOB |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920×1080(RGB), FHD 45PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB क्षैतिज पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1073.78(W)×604(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन डिम. | 1078.78(H)×617.8(V)×1.3(D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (2H) |
| चमक | 0 cd/m² |
| कंट्रास्ट अनुपात | 6000:1 (विशिष्ट.) (TM) |
| दृश्य दिशा | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (विशिष्ट.)(G से G) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (विशिष्ट.)(CR≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | SVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्लेट की मोटाई | - |
| पारगम्यता | 6.9% (विशिष्ट.)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| समर्थन रंग | 16.7M 99%NTSC |
| प्रकाश स्रोत | कोई बी/एल नहीं |
| वजन | 1.70 किग्रा (विशिष्ट.) |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | टीवी सेट |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | COF अंतर्निहित 2 स्रोत चिप्स |
| इंटरफ़ेस प्रकार | LVDS (2 चैनल, 10-बिट), 51 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 12.0V (विशिष्ट.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; भंडारण तापमान: -20 ~ 65 °C |