2026-04-06
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC550FF03-W |
| विकर्ण आकार | 55" |
| पैनल प्रकार | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, सेल, एफओबी |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(आरजीबी)×2160, यूएचडी 80पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 1209.6(डब्ल्यू)×680.4(एच) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन डिम। | 1223.6(डब्ल्यू)×697.1(एच)×1.4(डी) मिमी |
| चमक | 0 cd/m² |
| दृश्य दिशा | समरूपता |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (विशिष्ट।)(सीआर≥10) |
| प्लेट की मोटाई | 0.50+0.50 मिमी |
| समर्थन रंग | 1.07बी 71% एनटीएससी |
| वजन | 2.50 किग्रा (विशिष्ट।) |
| फ्रेम दर | 120 हर्ट्ज |
| उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 2.3%), हार्ड कोटिंग (2एच) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 4000:1 (विशिष्ट।)(टीएम) |
| प्रतिक्रिया समय | 6 (विशिष्ट।)(जी से जी) |
| ऑपरेटिंग मोड | एसवीए, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| पारगम्यता | 4.3% (विशिष्ट।)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| प्रकाश स्रोत | कोई बी/एल नहीं |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | टीवी सेट |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | सीओएफ बिल्ट-इन 12 सोर्स + 16 गेट चिप्स |
| इंटरफ़ेस प्रकार | वी-बाय-वन 16 लेन97 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 12.0V (विशिष्ट।) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C |