2026-04-09
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC550FN27-W |
| विकर्ण आकार | 55" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, FOB |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(RGB)×2160, UHD 80PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 1209.6(W)×680.4(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन आकार | 1219.6(W)×692(H)×1.4(D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर (धुंध 2.3%), हार्ड कोटिंग (2H) |
| चमक | 0 cd/m² |
| कंट्रास्ट अनुपात | 6000:1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | SVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 12 (टाइप.)(G से G) |
| ग्लास गहराई | 0.40+0.50 मिमी |
| पारगम्यता | 5.0% (टाइप.)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| डिस्प्ले रंग | 1.07B 68%NTSC |
| लैंप प्रकार | कोई बी/एल नहीं |
| आवृत्ति | 60Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी | COF बिल्ट-इन 12 स्रोत चिप्स |
| पैनल वजन | 2.50Kgs (टाइप.) |
| अनुप्रयोग | टीवी सेट |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | V-by-One 8 लेन, 51 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ;स्टोरेज तापमान: -20 ~ 65 °C |