2026-04-06
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC650FF06 |
| विकर्ण आकार | 65" |
| पैनल प्रकार | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, सेल, एफओबी |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(आरजीबी)×2160, यूएचडी 68पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 1428.48(डब्ल्यू)×803.52(एच) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन(मिमी) | 1438.73 × 815.02× 1.3 (एच×वी×डी) |
| उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 2.3%), हार्ड कोटिंग (2एच) |
| चमक | 0 सीडी/एम² |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5500 : 1 (टाइप.) (टीएम) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(सीआर≥10) |
| प्रतिक्रिया | 6 (टाइप.)(जी से जी) एमएस |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | एसवीए, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| ग्लास मोटाई | - |
| पारगम्यता | 5.1% (टाइप.)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| रंग गहराई | 1.07बी 100%एसआरजीबी |
| बैकलाइट | कोई बी/एल नहीं |
| द्रव्यमान | 3.20 किग्रा (टाइप.) |
| के लिए प्रयुक्त | टीवी सेट |
| रिफ्रेश दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी सूची | अंतर्निहित सीओएफ12 स्रोत चिप्स |
| सिग्नल प्रकार | वी-बाय-वन 8 लेन, 51 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C |