2026-04-07
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC650FJ03-W |
| विकर्ण आकार | 65" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, FOB |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 1428.48(W)×803.52(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन डिम। | 1438.48(W)×813.62(H)×1.5(D) मिमी |
| चमक | 0 cd/m² |
| देखने की दिशा | समरूपता |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (विशिष्ट।)(CR≥10) |
| प्लेट की मोटाई | 0.50+0.50 मिमी |
| समर्थन रंग | 16.7M 100% sRGB |
| वजन | 3.60 किग्रा (विशिष्ट।) |
| फ्रेम दर | 120 हर्ट्ज |
| उपचार | चमक (धुंध 0%), हार्ड कोटिंग (2H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3500:1 (विशिष्ट।)(TM) |
| प्रतिक्रिया समय | 6 (विशिष्ट।)(G से G) |
| ऑपरेटिंग मोड | SPVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| पारगम्यता | 3.7% (विशिष्ट।)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| प्रकाश स्रोत | कोई बी/एल नहीं |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | टीवी सेट |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | COF बिल्ट-इन 24 स्रोत + 16 गेट चिप्स |
| इंटरफ़ेस प्रकार | V-by-One 16 लेन92 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 12.0V (विशिष्ट।) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमान: -20 ~ 65 °C |