2026-03-30
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC650FJ12-W |
| विकर्ण आकार | 65" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| संकल्प | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 1438.48 ((W) × 814.37 ((H) × 1.4 ((D) मिमी |
| सतह | चकाचौंध (धंधा 0%), कठोर कोटिंग (2H), प्रतिबिंब विरोधी |
| चमक | 0 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5000१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | एसवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 6 (प्रकार) ((जी से जी) |
| कांच की गहराई | 0.50+0.50 मिमी |
| प्रसारण क्षमता | 5.4% (टाइप) (पोलराइज़र के साथ) |
| रंग प्रदर्शित करें | 1.07B 69%एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | कोई बी/एल नहीं |
| आवृत्ति | 120 हर्ट्ज (60 हर्ट्ज इनपुट) |
| टच स्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी | COFSuggest 16 स्रोत चिप्स |
| पैनल वजन | 3.20 किलोग्राम (टाइप.) |
| आवेदन | टीवी सेट |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | वी-बाय-वन 8 लेन, 51 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 65 °C |