2026-04-03
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC650FN03-W |
| विकर्ण आकार | 65" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, FOB |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(RGB)×2160, UHD 68PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 1428.48(W)×803.52(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन आकार | 1438.48(W)×814.52(H)×1.2(D) मिमी |
| सतह | हार्ड कोटिंग (2H) |
| चमक | 0 cd/m² |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5000:1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | SPVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (टाइप.)(G से G) |
| ग्लास गहराई | - |
| पारगम्यता | 5.2% (टाइप.)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| डिस्प्ले रंग | 1.07B 68%NTSC |
| लैंप प्रकार | कोई B/L नहीं |
| आवृत्ति | 60Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी | COF बिल्ट-इन 16 स्रोत चिप्स |
| पैनल वजन | 2.90Kgs (टाइप.) |
| अनुप्रयोग | टीवी सेट |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | V-by-One 8 लेन, 51 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 65 °C |