2026-03-30
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC650FN11-W |
| विकर्ण आकार | 65" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| संकल्प | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 68PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 1438.48 ((W) × 814.52 ((H) × 1.3 ((D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 2.3%), हार्ड कोटिंग (2H) |
| चमक | 0 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5000: 1 (सामान्य) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 8 (टाइप) ((जी से जी) एमएस |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | एसवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| कांच की मोटाई | 0.40+0.50 मिमी |
| प्रसारण क्षमता | 5.5% (टाइप) (पोलराइज़र के साथ) |
| रंग गहराई | 16.7M/1.07B 68%NTSC |
| बैकलाइट | कोई बी/एल नहीं |
| मास | 3.20 किलोग्राम (टाइप.) |
| उपयोग के लिए | टीवी सेट |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी सूची | अंतर्निहित सीओएफ 16 स्रोत चिप्स |
| सिग्नल प्रकार | वी-बाय-वन 8 लेन, 51 पिनकनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 65 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |