2026-04-08
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC650FJ09-H |
| विकर्ण आकार | 65" |
| पैनल प्रकार | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, सेल, एफओबी |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840(आरजीबी)×2160, यूएचडी 68पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 1428.48(डब्ल्यू)×803.52(एच) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन आकार | 1438.48(डब्ल्यू)×814.37(एच)×1.2(डी) मिमी |
| चमक | 0 सीडी/एम² |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप।)(सीआर≥10) |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| ग्लास डेप्थ | - |
| डिस्प्ले रंग | 16.7एम 68% एनटीएससी |
| आवृत्ति | 120 हर्ट्ज |
| वजन | 2.90±0.29 किग्रा |
| सतह | एंटीग्लेयर (धुंध 2.3%), हार्ड कोटिंग (2एच) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5000:1 (टाइप।)(टीएम) |
| डिस्प्ले मोड | एसपीवीए, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 6 (टाइप।)(जी से जी) |
| पारगम्यता | 5.5% (टाइप।)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| लैंप प्रकार | कोई बी/एल नहीं |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | टीवी सेट |
| ड्राइवर आईसी | सीओएफ बिल्ट-इन 16 सोर्स चिप्स |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | वी-बाय-वन 16 लेन, 92 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 12.0V (टाइप।) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ;स्टोरेज तापमान: -20 ~ 65 °C |