2026-04-01
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSI290LN01 |
| विकर्ण आकार | 29.0" (नेटिव बार) |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, FOB |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×540 69PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 705.6(W)×198.45(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| चमक | 0 cd/m² |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप)(CR≥10) |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M |
| आवृत्ति | 60Hz |
| वजन | TBD |
| कंट्रास्ट अनुपात | 4000:1 (टाइप)(TM) |
| डिस्प्ले मोड | SPVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (टाइप)(G से G) |
| लैंप प्रकार | कोई बी/एल नहीं |
| टच स्क्रीन | बिना |
| अनुप्रयोग | डिजिटल साइनेज、स्ट्रेच्ड बार एलसीडी |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (2 ch, 10-bit), 51 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 12.0V (टाइप) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ;स्टोरेज तापमान: -20 ~ 65 °C |