2026-03-18
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSI700HN03 |
| विकर्ण आकार | 70" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 31PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1549.44 ((W) × 871.56 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 1566.44 ((H) × 887.06 ((V) × 1.4 ((D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 2.3%), हार्ड कोटिंग (2H) |
| चमक | 0 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 4000१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (प्रकार) ((जी से जी) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | एसपीवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| प्लेट की मोटाई | - |
| संचरण | 5.7% (टाइप) (पोलराइज़र के साथ) |
| समर्थन रंग | 16.7M 66%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | कोई बी/एल नहीं |
| वजन | 4.10 किलोग्राम (टाइप.) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | डिजिटल साइनेज, इंटरएक्टिव व्हाइटबोर्ड |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | COF अंतर्निहित 12 स्रोत चिप्स |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस (2 ch, 10-बिट), 51 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 65 °C |