2026-03-18
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSI750HF01 |
| विकर्ण आकार | 75" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| संकल्प | 1920 ((आरजीबी) × 1080, एफएचडी 29पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1650.24 ((W) × 928.26 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 1662.24 ((W) × 943.01 ((H) × 1.4 ((D) मिमी |
| चमक | 0 cd/m2 |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कांच की गहराई | 0.50+0.50 मिमी |
| रंग प्रदर्शित करें | 1.07B 68%एनटीएससी |
| आवृत्ति | 120 हर्ट्ज |
| वजन | 4.70/5.17 किलोग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| सतह | चमक (धुंध 0%), हार्ड कोटिंग (2H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 5000१ (प्रकार) (टीएम) |
| प्रदर्शन मोड | एसवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (प्रकार) ((जी से जी) |
| प्रसारण क्षमता | 5.7% (टाइप) (पोलराइज़र के साथ) |
| दीपक का प्रकार | कोई बी/एल नहीं |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | इंटरैक्टिव व्हाइटबोर्ड |
| ड्राइवर आईसी | सीओएफ 12 स्रोत + 16 गेट चिप्स के साथ निर्मित |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (4 ch, 10-बिट), 92 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 65 °C |