2026-04-06
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSC550FN23-W |
| विकर्ण आकार | 55" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, FOB |
| रिज़ॉल्यूशन | 3840×2160(RGB), UHD 80PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB क्षैतिज पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1209.6(W)×680.4(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| रूपरेखा आयाम। | 1223.6(H)×697.1(V)×1.3(D) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 2.3%), हार्ड कोटिंग (2H) |
| चमक | 0 cd/m² |
| कंट्रास्ट अनुपात | 6000:1 (विशिष्ट) (TM) |
| देखने की दिशा | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (विशिष्ट)(G से G) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (विशिष्ट)(CR≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | SVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्लेट की मोटाई | 0.40+0.50 मिमी |
| पारगम्यता | 5.5% (विशिष्ट)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| समर्थन रंग | 1.07B 68%NTSC |
| प्रकाश स्रोत | कोई B/L नहीं |
| वजन | 2.33Kgs (विशिष्ट) |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | टीवी सेट |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | COF अंतर्निहित 4 स्रोत चिप्स |
| इंटरफ़ेस प्रकार | V-by-One 8 लेन, 51 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 12.0V (विशिष्ट) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C |