2026-03-28
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSM236HP02-G |
| विकर्ण आकार | 23.6" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 93PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 521.395 ((W) × 293.285 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 532.4 ((W) × 304.94 ((H) × 1.3 ((D) मिमी |
| उपचार | अँटीग्लास |
| चमक | 0 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000: 1 (सामान्य) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 8 (टाइप) ((जी से जी) एमएस |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | पीवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| कांच की मोटाई | 0.40+0.40 मिमी |
| प्रसारण क्षमता | 3.39% (टाइप) (पोलराइज़र के साथ) |
| रंग गहराई | 16.7M 70%एनटीएससी |
| बैकलाइट | कोई बी/एल नहीं |
| मास | 530 ग्राम (टाइप) |
| उपयोग के लिए | डेस्कटॉप मॉनिटर, गेमिंग |
| ताज़ा दर | 144 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (4 ch, 8-बिट), 40 पिनकनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |