2026-03-31
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSM270DP01 |
| विकर्ण आकार | 27.0" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, FOB |
| रिज़ॉल्यूशन | 2560(RGB)×1440, क्वाड-HD 108PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 596.736(W)×335.664(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन आकार | 609.2(W)×348.12(H)×1.16(D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर (धुंध 25%) |
| चमक | 0 cd/m² |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000:1 (टाइप.) (टीएम) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(सीआर≥10) |
| डिस्प्ले मोड | PVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 12 (टाइप.)(जी से जी) |
| ग्लास गहराई | 0.40+0.40 मिमी |
| पारगम्यता | 2.28% (टाइप.)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M 69%NTSC |
| लैंप प्रकार | कोई बी/एल नहीं |
| आवृत्ति | 144Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी | COF बिल्ट-इन 8 स्रोत चिप्स |
| पैनल वजन | 600 ग्राम (टाइप.) |
| आवेदन | डेस्कटॉप मॉनिटर、गेमिंग |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | eDP (4 लेन) , HBR2 (5.4G/लेन) , 51 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |