2026-04-16
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSM270HL03-H01 |
| विकर्ण आकार | 27.0" |
| पैनल प्रकार | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(आरजीबी)×1080, एफएचडी 81पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 597.888(डब्ल्यू)×336.312(एच) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन डिम। | 611.49(एच)×355.81(वी)×13.65(डी) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लारे (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (3एच) |
| चमक | 300 सीडी/एम² (टाइप।) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (टाइप।)(टीएम) |
| दृश्य दिशा | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 14 (टाइप।)(जी से जी) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप।)(सीआर≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | पीएलएस, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| समर्थन रंग | 16.7एम 72% एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | डब्ल्यूएलईडी, 40के घंटे, डब्ल्यू/ओ ड्राइवर |
| वजन | 3.30 किग्रा (अधिकतम।) |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस (2 चैनल, 8-बिट), 30 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 5.0V (टाइप।) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C |