2026-04-02
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSM270HP05-G01 |
| विकर्ण आकार | 27.0" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 597.888(W)×336.312(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन(मिमी) | 608.288(W)×348.037(H)×1.16(D) |
| चमक | 0 (cd/m²) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप)(CR≥10) |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| ग्लास की मोटाई | 0.40+0.40 मिमी |
| रंग गहराई | 16.7M 70% NTSC |
| द्रव्यमान | 560g (टाइप) |
| रिफ्रेश दर | 60Hz |
| उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 25%) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000 : 1 (टाइप)(TM) |
| कार्य मोड | SPVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया | 21 (टाइप)(G से G) ms |
| पारगम्यता | 4.25% (टाइप)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| बैकलाइट | कोई बी/एल नहीं |
| के लिए प्रयुक्त | डेस्कटॉप मॉनिटर |
| टचस्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी सूची | अंतर्निहित COF6 स्रोत चिप्स |
| सिग्नल प्रकार | LVDS (2 चैनल, 8-बिट), 30 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C |