2026-04-03
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSM315DP02-M01 |
| विकर्ण आकार | 32.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| संकल्प | 2560 ((RGB) × 1440 क्वाड-एचडी 93PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 697.344 ((W) × 392.256 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 708.944 × 405.731 × 1.11 (H×V×D) |
| उपचार | एंटीग्लेयर (हेज 25%) |
| चमक | 0 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000: 1 (सामान्य) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 22 (टाइप) ((जी से जी) एमएस |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | पीवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| कांच की मोटाई | 0.40+0.40 मिमी |
| प्रसारण क्षमता | 3.0% (टाइप) (पोलराइजर के साथ) |
| रंग गहराई | 16.7M 70%एनटीएससी |
| बैकलाइट | कोई बी/एल नहीं |
| मास | 900 ग्राम (टाइप) |
| उपयोग के लिए | डेस्कटॉप मॉनिटर, गेमिंग |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी सूची | अंतर्निहित COF 8 स्रोत चिप्स |
| सिग्नल प्रकार | ईडीपी (4 लेन), 51 पिनकनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |