2026-04-06
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LSM315HP04-M01 |
| विकर्ण आकार | 32.0" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, सेल, FOB |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080, FHD 69PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 698.4(W)×392.85(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन आकार | 708.34(W)×405.43(H)×1.3(D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर (धुंध 25%) |
| चमक | 0 cd/m² |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000:1 (विशिष्ट) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (विशिष्ट)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | PVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 22 (विशिष्ट)(G से G) |
| ग्लास गहराई | 0.40+0.50 मिमी |
| पारगम्यता | 4.5% (विशिष्ट)(ध्रुवीकरण के साथ) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M 70%NTSC |
| लैंप प्रकार | कोई B/L नहीं |
| आवृत्ति | 144Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 870g (अधिकतम) |
| अनुप्रयोग | डेस्कटॉप मॉनिटर, गेमिंग |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (4 चैनल, 8-बिट), 61 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 12.0V (विशिष्ट) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |