2026-03-31
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTA400HM04 |
| विकर्ण आकार | 40" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 55PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 885.6 ((W) × 498.15 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 4500१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | एस-पीवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (प्रकार) ((जी से जी) |
| रंग प्रदर्शित करें | 1.07B 72%एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | सीसीएफएल |
| आवृत्ति | - |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | - |
| आवेदन | टीवी सेट |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 ch, 10-बिट) |
| इनपुट वोल्ट | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |