2026-03-27
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTA460HF03-T02 |
| विकर्ण आकार | 46" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 47PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1018.08 ((W) × 572.67 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| चमक | 0 cd/m2 |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 10/6 (टाइप) (Tr/Td), 6 (टाइप) (G से G) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | एस-पीवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| समर्थन रंग | 16.7M 72%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | कोई बी/एल नहीं |
| वजन | - |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | टीवी सेट |
| फ्रेम दर | 120 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एलवीडीएस (4 ch, 10-बिट), 92 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |