2026-03-27
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTF550HJ03-A02 |
| विकर्ण आकार | 55" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 40PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 1209.6 ((W) ×680.4 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 1247.6 × 719.9 (H×V×D) |
| उपचार | चमक (धुंध 0%), कठोर कोटिंग (2H), प्रतिबिंब 1.0% (अधिकतम) |
| चमक | 450 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 6000: 1 (सामान्य) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 10 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | एस-पीवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| रंग गहराई | 16.7M 79%एनटीएससी |
| बैकलाइट | डब्ल्यूएलईडी, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| मास | 14.2/14.6 किलोग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| उपयोग के लिए | टीवी सेट |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 51 पिनकनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 12.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 65 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |