2026-03-27
| निर्माता | SAMSUNG |
| मॉडल का नाम | LTI370LN03 |
| स्क्रीन का आकार | 37" (नेटिव बार) |
| स्क्रीन का प्रकार | LCM , a-Si TFT-LCD |
| पिक्सेल संख्या | 1920(RGB)×540 54PPI |
| व्यवस्था | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र (मिमी) | 899.712 × 253.044 (H×V) |
| आउटलाइन (मिमी) | 914.92 × 280.844 × 36.4 (H×V×D) |
| बेज़ल क्षेत्र (मिमी) | 903.71 × 257.04 (H×V) |
| उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 700 cd/m² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 4000 : 1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(CR≥10) |
| प्रतिक्रिया | 16 (टाइप.)(Tr+Td) ms |
| रंग गहराई | 16.7M 100% sRGB |
| बैकलाइट | WLED , 50K घंटे , LED ड्राइवर के साथ |
| द्रव्यमान | 4.70/5.00Kgs (टाइप./अधिकतम.) |
| रिफ्रेश दर | 60Hz |
| सिग्नल प्रकार | LVDS (2 चैनल, 10-बिट) , 51 पिन कनेक्टर |
| अधिकतम रेटिंग | स्टोरेज तापमान: -20 ~ 65 °C ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C |