2026-03-31
| निर्माता | SAMSUNG |
| मॉडल का नाम | LTI460HN13 |
| स्क्रीन का आकार | 46 इंच |
| स्क्रीन का प्रकार | a-Si TFT-LCD, लिक्विड क्रिस्टल मॉड्यूल; |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080, FHD, 47PPI |
| पिक्सेल कॉन्फ़िगरेशन | RGB वर्टिकल बार्स |
| डिस्प्ले का आकार | 1018.08(W)×572.67(H) मिमी |
| भौतिक आयाम | 1020.02(W)×574.61(H)×68.1(D) मिमी |
| सतह उपचार | मैट (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (2H) |
| चमक | 700 cd/m² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट | 4000:1 (टाइप.) (TM) |
| सर्वोत्तम कोण | पूर्ण दृश्य |
| ऑप्टिकल मोड | SVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (टाइप.)(G से G) |
| रंगों की संख्या | 16.7M, 100% sRGB |
| बैकलाइट का प्रकार | WLED, 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| पैचवर्क | 2.0 मिमी (सक्रिय से सक्रिय सीम) |
| लागू करें | मल्टी-स्क्रीन |
| रिफ्रेश रेट | 60Hz |
| टच फ़ंक्शन | कोई टच नहीं |
| सिग्नल सिस्टम | LVDS (2 चैनल, 8-बिट), 51 पिन, टर्मिनल |
| आपूर्ति वोल्टेज | 12.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | ऑपरेटिंग: 0 ~ 50 °C; स्टोरेज: -20 ~ 65 °C |