2026-03-31
| निर्माता | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTI550HN18 |
| विकर्ण आकार | 55" |
| पैनल प्रकार | ए-एसआई टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(आरजीबी)×1080, एफएचडी 40पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 1209.6(डब्ल्यू)×680.4(एच) मिमी |
| आउटलाइन आकार | 1211.6(डब्ल्यू)×682.4(एच) ×68.1(डी) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (2एच) |
| चमक | 500 सीडी/एम² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 4000:1 (टाइप.) (टीएम) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(सीआर≥10) |
| डिस्प्ले मोड | एसवीए, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (टाइप.)(जी से जी) |
| डिस्प्ले रंग | 16.7एम 99% एसआरजीबी |
| लैंप प्रकार | डब्ल्यूएलईडी, 50के घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| वीडियोवॉल सीम | 2.0 मिमी (सक्रिय से सक्रिय सीम) |
| अनुप्रयोग | वीडियो वॉल |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 चैनल, 8-बिट), 51 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 12.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 65 °C |