2026-03-13
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTL097QL01-A01 |
| विकर्ण आकार | 9.7" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 2048(RGB)×1536, QXGA 264PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 196.608(W)×147.456(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| चमक | 420 cd/m² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000 : 1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (टाइप.)(CR≥10) |
| प्रतिक्रिया | 16 (टाइप.)(Tr+Td) ms |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| कार्य मोड | PLS, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| रंग गहराई | 16.7M |
| बैकलाइट | WLED |
| द्रव्यमान | - |
| के लिए प्रयुक्त | पैड और टैबलेट |
| रिफ्रेश दर | 60Hz |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | eDP (4 लेन), FPC |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C |