2026-03-28
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | LTL097XL04-201 |
| विकर्ण आकार | 9.7" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 768 ((RGB) ×1024, XGA 132PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 147.456 ((W) ×196.608 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 153 ((W) × 207.838 ((H) × 3.57 ((D) मिमी |
| सतह | हार्ड कोटिंग (2H), एंटी रिफ्लेक्शन |
| चमक | 490 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 900१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | पीएलएस, आम तौर पर काला, ट्रांसमिशन |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (प्रकार) ((Tr+Tf) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 71%NTSC |
| दीपक का प्रकार | 6S5PWLED, चालक के बिना |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 105±6 ग्राम |
| आवेदन | पैड और टैबलेट |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), 34 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 1.8/5.4/-5.4V (टाइप) ((वीडीडी3/वीएसपी/वीएसएन) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः -25 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -25 ~ 70 °C |